Оказание бесплатных образовательных услуг

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМИ СТАНДАРТАМИ (НА БАЗОВОМ И УГЛУБЛЕННОМ
УРОВНЯХ)

1. Реализация основных образовательных программ начального общего образования,
основного общего образования, среднего общего образования в соответствии с
правом граждан на получение общедоступного и бесплатного образования в пределах
федеральных государственных образовательных стандартов в соответствии с ФЗ-273 «Об
образовании в Российской Федерации».

Основной целью деятельности Образовательного учреждения является осуществление образовательной деятельности по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Предметом деятельности Образовательного учреждения является:
реализация образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования;
реализация дополнительных общеобразовательных программ;
присмотр и уход за детьми.

Образовательное учреждение реализует образовательные программы в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности, выданной Образовательному учреждению лицензирующим органом.

Общее образование

1. Начальное общее образование
2. Основное общее образование
3. Среднее общее образование

Подвиды

1. Дополнительное образование детей
2. Оказание социально-психологической и педагогической помощи обучающимся, имеющим проблемы в обучении.
3.Организация семинаров, конференций, конкурсов, олимпиад, концертов и выставок.
4.Организация внеурочной деятельности учащихся, согласно плану внеурочной деятельности.
5.Организация внеклассной деятельности обучающихся (кружков, секций) в рамках дополнительного образования детей.
6.Консультирование родителей (законных представителей), представителей общественности и иных заинтересованных лиц по вопросам возрастной психологии и педагогике.
7.Пользование библиотечно-информационными ресурсами библиотеки, медиатеки Образовательного учреждения