Приём в 10-е классы

Ответственный за профильное обучение в школе заместитель директора по УВР Чижкина Евгения Николаевна (тел. 417-31-40)

Телефон горячей линии по вопросам профильного обучения в ГБОУ школе  № 345: 417-31-40

«Профильное обучение 10-11 классов

в общеобразовательных учреждениях Невского района»

Профильное_обучение_10-11

С 1 сентября 2020 учебного года обучающиеся 10 классов ГБОУ школы перешли на обучение по новому федеральному государственному образовательному стандарту среднего общего образования. Одной из особенностей нового стандарта среднего общего образования является профильный принцип образования.

В 10 классе будет осуществляться обучение по 3 профилям:

1. Социально-экономический (Углублённое изучение предметов: математика (4+2 час.), право (2 час.) и экономика (2 час.))
  2. Технологический (Углублённое изучение предметов: математика (4+2 час.), физика (5 час.) и информатика (4+1 час.)
  3. Химико-биологический (Углубленное изучение предметов: математика (4+2 час.), химия (3 час.), биология (3 час.)

В 11 классе:

Технологический (Углублённое изучение предметов: математика (4+2 час.), физика (5 час.) и информатика (4 час.)

Бланк заявления в 10 класс

Правила

организации индивидуального отбора при приёме либо переводе  обучающихся для получения среднего общего образования в классах профильного обучения

Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 345 Невского района Санкт-Петербурга