П О Л О Ж Е Н И Е

о школьном «Фестивале возможностей»

Государственного бюджетного общеобразовательного  учреждения 

средней общеобразовательной школы № 345 Невского района  Санкт-Петербурга

Подробно файл PDF  1_50


22 апреля 2022 года в нашей школе прошел наш ежегодный «Фестиваль Возможностей»

Благодарим всех участников фестиваля за интересные и содержательные выступления!

Участники «Фестиваля Возможностей»   (Файл в формате PDF)

Название конкурса Куратор Участник Результат
1 Всероссийский .Фестиваль  «Искатели своих корней» Калинина Т.Н. Аксиненко В, Иванко Д. 9в 1 место
2 Всероссийская олимпиада по школьному краеведению Чебакова И.П. Бухарчикова А., 10а  дипломант
3 Конкурс «Твой школьный бюджет» Мельникова А.Ю. 10 классы финалисты
4 Фестиваль-конкурс «Начало империи» Чебакова И.П. Ученики 7б и 7в классов Участники, фестиваль не завершен
5 Районный конкурс-выставка по изо «Сказки народов мира» Рагимова А.Р. Тиленко А. и Рассанова Н. 7б победители
6 Региональная олимпиада школьников Санкт-Петербурга по Музыке Егорова Т.Ф. Березин А., 8в победитель
7 Городской конкурс ученических проектов им. А.А. Даринского «Мир географических профессий»
Грищенко Г.П.
Гладкая Н.В.
Полуэктов Д., 10б

Митасова А., 10б

Пономарева А.,10б

Командирчик Р.,10б

Платунов В.,10б

Гладкая А., 8а

Гладкий А, 8а

Участники, конкурс не завершен
8 Конкурс чтецов «Весны таинственная сила» Автономова Ф.А./Золотухина Т.Ю. Соколов Д., 11б

Саввицкая Е., 6б

лауреат 2 степени

лауреат 2 степени

9 VII Межрегиональный Фестиваль школьников и педагогов на английском языке «Современные проблемы экологии, окружающей среды и здоровья человека» Загребельная Е.В.

Полозова Е.А.

Макаров Т., Строгонов А, 7а,

Пилипенко А, 7а,

Бабакина М,6а,

Поляков П, 6а,

Петрова И, 6а

Лысенко В, 6а

Толкачева К, 6а

Участники, конкурс не завершен
10 ВСОШ

Английский язык

Яковлева И.В. Анферов В.- 10а Призер районного тура
11 ВСОШ

ОБЖ

Кушнаренко А.В. Митаова А.- 10б Призер районного тура, участница регионального этапа
12 ВСОШ

Геогафия

Грищенко Г.П. Винничук А, 10а Призер регионального тура

 

 

Результаты участия обучающихся в предметных олимпиадах и конкурсах

в 2021-2022 учебном году

 

№ п/п Предмет Фамилия, имя обучающегося Класс Результат Учитель
Всероссийский фестиваль  «Искатели своих корней»
1. Русский язык Аксиненко Варвара 1 место Калинина Т.Н.
1. Платунов Вениамин 10б 2 место Платунова А.Ю.
 

 

 

Открытая Интернет — олимпиада по математике «Невский интеграл»

 

 

2. Математика Веденеев Федор Диплом первой степени Григорьева О.В.
3. Васильева Лиана Диплом первой степени Григорьева О.В.
4. Громов Никита Диплом пер-вой степени Колесник Ю.В.
5. Куликов Ярослав Диплом второй степени Колесник Ю.В.
6. Корчагин Александр Диплом второй степени Колесник Ю.В.
7. Борисова Варвара Диплом второй степени Федорова О.А.
8. Ортякова Ольга Диплом третьей степени Федорова О.А.
9. Явкина Анастасия Диплом тре-тьей степени Старицкая Е.В.
10. Хахалева София Диплом тре-тьей степени Старицкая Е.В.
Всероссийская олимпиада по школьному краеведению
1. История Бухарчикова Анна 10а дипломант Чебакова И.П.
a.  Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности online.fincup.ru
2. Экономика Команда  10а класса 10а чемпионы Чебакова И.П.
 Всероссийский обучающий конкурс-фестиваль финансовой грамотности
3. Экономика Команда  10а класса 10а призеры Чебакова И.П.
 Открытый районный литературный конкурс «Зоркое сердце» Науки юношей питают»
4. Литература Аксиненко Варвара 3 место Калинина Т.Н.
5. Павельева Ксения 11а 2 место Автономова Ф.А.
 Конкурсно — выставочный проект по изобразительному искусству «Новогоднее путешествие по Северо-Западному региону: от вепсов до поморов»
6. Изобразительное искусство Тиханина Алена лауреат Рагимова А.Р.
7. Ганичева Вероника лауреат Рагимова А.Р.
8. Тиленко Алина лауреат Рагимова А.Р.
 Всероссийская олимпиада Учи.ру и VK по програмированию
9. Информатика Кузьмин Артем победитель Калашник Е.Н.
10. Николаева Екатерина победитель Калашник Е.Н.
11. Анисимов Роман победитель Калашник Е.Н.
12. Трофимова Валерия победитель Калашник Е.Н.
 Всероссийский цифровой фестиваль STEM-творчества «ProStem»
13. Физика Пилипенко Степан дипломант Васильева Н.В.
14. Анисимов Роман дипломант
Литературный конкурс «Мой Невский»
15. Литература Трофимова Валерия победитель Калинина Т.Н.
Районный конкурс-выставка по изо «Сказки народов мира»
16. Изобрази-тельное ис-кусство Семерикова Ксения победитель Рагимова А.Р.
17. Тиленко Алина победитель Рагимова А.Р.
18. Рассанова Анастасия победитель Рагимова А.Р.
Конкурс «Твой школьный бюджет»
19. Экономика Команда 10 классов 10а,10б финалисты Гладкая Н.В.,

Мельникова А.Ю., Пестова Д.Ю.

Конкурс чтецов «Нескучные стихи»
20. Литература Скоробогатова Мария призер Ижендеева Е.Д.
Конкурс творческих работ антикоррупционной направленности по истории, обществознанию и праву «Противодействие коррупции в России: история и современность»
21. Обществознание Кузнецов Иван победитель Меркулов А.А.
 Районный конкурс исследовательских и творческих работ по истории, обществознанию и праву
22. Обществознание Березин Андрей дипломант Меркулов А.А.
23. Бухарчикова Анна 10а дипломант Чебакова И.П.
Фестиваль «105 памятников и исторических мест Невского района»
24. Изобразительное искусство Платунов Вениамин 10б дипломант Гладкая Н.В.
25. Гладкая Анна дипломант Рагимова А.Р.
26. Тиленко Алина дипломант Гладкая Н.В.
27. Смирнова Вероника дипломант Рагимова А.Р.
28. Картузова Ольга дипломант Гладкая Н.В.
29. Бастрон Эмма дипломант Рагимова А.Р.
30. Боголюбова Елизавета дипломант Гладкая Н.В.
31. Бабакина Мария дипломант Рагимова А.Р.
32. Ганичева Вероника дипломант Гладкая Н.В.
33. Митьковец Александра дипломант Рагимова А.Р.
 «15 Всероссийский открытый фестиваль детского литературного творчества»
34. Английский язык Пилипенко Артём призер Загребельная Е.В.
35. Литература Смирнова Арина призер Автономова Ф.А.
36. Приходько Назар призер Кичатова Е.М.
37. Смирнова Анна призер Кичатова Е.М.
 Дистанционная олимпиада по истории и культуре Санкт-Петербурга
38. История Аксиненко Варвара призер Чижкина Е.Н.
VII Межрегиональный Фестиваль школьников и педагогов на английском языке «Современные проблемы экологии, окружающей среды и здоровья человека»
39. Английский язык Строганов Александр победитель Загребельная Е.В.
40. Макаров Тимофей победитель Загребельная Е.В.
41. Пилипенко Артём победитель Загребельная Е.В.
42. Бабакина Мария дипломант Полозова Е.А.
43. Поляков Павел дипломант Полозова Е.А.
44. Петрова Ирина дипломант Полозова Е.А.
45. Лысенко Вероника дипломант Полозова Е.А.
46. Толкачева Ксения дипломант Полозова Е.А.
 Городской конкурс ученических проектов им. А.В.Дарницкого «Мир географических профессий»
47. География Гладкая Анна 1 место Грищенко Г.П./Гладкая Н.В.
48. Гладкий Артемий 1 место Грищенко Г.П./Гладкая Н.В.
49. Полуэктов Даниил 10б 2 место Грищенко Г.П./Гладкая Н.В.
50. Понамарева Арина 10б 2 место Грищенко Г.П./Гладкая Н.В.
51. Командирчик Роман 10а 2 место Грищенко Г.П./Гладкая Н.В.
.Открытая интернет-олимпиада «Невский интеграл»
52. Математика Игнатьев Алексей 10б Диплом 2 степени Кузьмина Е.В.
53. Колтунова Анна Диплом 1 степени Степанян О.С.
54. Березин Андрей Диплом 1 степени Степанян О.С.
55. Притчин Антон Диплом 3 степени Степанян О.С.
56. Физика Ручко Ева Диплом 2 степе-ни Васильева Н.В.
57. Березин Андрей Диплом 2 степе-ни Васильева Н.В
58. Дмитраченкова Елена Диплом 2 степе-ни Васильева Н.В
59. Кузнецов Иван Диплом 2 степе-ни Васильева Н.В
60. Шаталова Екатерина 10б Диплом 3 сте-пени Васильева Н.В
61. Цветков Эдуард 10б Диплом 1 степени Васильева Н.В
62. Шеркунов Максим 10б Диплом 1 степени Васильева Н.В
 Региональная олимпиада школьников Санкт-Петербурга по Музыке
63. Музыка Березин Андрей Победитель Егорова Т.Ф.
64. Симанова Дарья Призер Егорова Т.Ф.
Фестиваль «Физический фейерверк» РГПУ им. А.И. Герцена
65. Физика Пилипенко Степан Дипломант Васильева Н.В.
66.  VII городской  конкурс чтецов «Разукрасим мир стихами»
67. Литература Скоробогатова Мария 3 место Ижендеева Е.Д./Золотухина Т.Ю.
68. Молодых Антон 3 место Ижендеева Е.Д./Золотухина Т.Ю.
Конкурс чтецов «Весны таинственная сила»
69. Литература Соколов Даниил 11б Лауреат 2 степени Автономова Ф.А./Золотухина Т.Ю.
70. Свицкая Екатерина Лауреат 2 степени Автономова Ф.А./Золотухина Т.Ю.
71. Аджиева Милана Лауреат 3 степени Автономова Ф.А./Золотухина Т.Ю.
72. Гришаева Алиса Лауреат 3 степени Автономова Ф.А./Селькина Н.Г.
 Районная олимпиада по краеведению школьников Невского района
73. История Березин Андрей победитель Меркулов А.А./Чебакова И.П.
Контрольные старты СШОР 3 ПО ПЛАВАНИЮ «Невская»
74. Физическая культура Моторина Лана

 

 

 

 

победитель Бирюкова Ю.В.

Куликова Е.Н.

Бострон Н.В.

Варкулевич С.Г.

 Физкультурное мероприятие по стрельбе из электронного оружия
75. Физическая культура Пономарева Арина 10б 2 место Бирюкова Ю.В.

Куликова Е.Н.

Бострон Н.В.

Варкулевич С.Г.

Открытая районная Хоровая олимпиада

 школьных хоров  «Невские голоса»,

 посвященную 105-летию Невского района Санкт- Петербурга

76. Музыка Хор 6а, 6б, 6в, 7а, 8а, 8в 1 место Егорова Т.Ф.
ДАБЛ-С Баскетбольный турнир
77. Физическая культура Таунлей Алексей 1 место

 

 

 

 

Бирюкова Ю.В.

Куликова Е.Н.

Бострон Н.В.

Варкулевич С.Г.

 ЦФКСиЗ Невского района «Невская стометровка»
78. Физическая культура Ерощенко Максим 3 место Бирюкова Ю.В.

Куликова Е.Н.

Бострон Н.В.

Варкулевич С.Г.

 I районная научно-практическая конференция «Ответственность за окружающий мир»
79. Химия Иванко Дилара Диплом 1 степени Кушнаренко А.В.
80. Фадина Анастасия Диплом 1 степени Кушнаренко А.В,
81. Биология Бастрон Эмма Диплом 1 степени Горохова Т.А.
Международный конкурс «Лабиринты». Английский язык.
82. Английский язык Велиев Богдан Диплом 2 степени Баяскина С.Н.
Районный конкурс «Мы рисуем невский», посвященный 105 -летию Невского района
83. Изобразительное искусство Платунов Вениамин 10б победитель Рагимова А.Р.
VII Региональный чемпионат «Абилимпикс»
84. Информатика/технология Шеркунов Максим 10б Серебряная медаль Гладкая Н.В./

Мельникова А.Ю./Пестова Д.Ю.

 

 Образовательный проект «Губернаторский дневник»
85. Все предметы Березин Андрей победитель Бастрон Н.В.
ЦФКСиЗ Невского района физкультурное мероприятие по плаванию
86. Физическая культура Моторина Лана 1 место Бирюкова Ю.В.
87. Кулаков Никита 1 место Куликова Е.Н.
88. Стригун Дарья 2 место Бострон Н.В.
89. Колюшкин Дмитрий 3 место Варкулевич С.Г.
Турнир по баскетболу от ГБОУ СШ Кронштадтского района
90. Физическая культура Маминова Елизавета 3 место Бирюкова Ю.В.

Куликова Е.Н.

Бострон Н.В.

Варкулевич С.Г.

Экологический квест «Защитники Земли»
91. Биология/география Ученики 8 классов 8 а,б,в 1 место Горохова Т.А./ Грищенко Г.П.
Фестивали и конкурсы (учителя)
Конкурс «Петербургский урок»
1. Физическая культура Бастрон Наталья Владимировна лауреат
2. Английский язык Баяскина Светлана Николаевна дипломант
 «Менеджмент воспитательной деятельности как условие эффективных практик социализации и адаптации учащихся»
3. Воспитательная деятельность Гладкая Натаья Владимировна победитель
Конкурс образовательных видеопродуктов «ВебПеликан»
4. Обществознание Меркулов Александр Александрович лауреат
Районный конкурс «Талантливый педагог»
5. Изобразительное искусство Рагимова Алина Рахимовна дипломант
Районный конкурс фотографий «Мир глазами педагога»
6. Литература Платунова Анна Юрьевна лауреат
V конкурс методических разработок уроков и внеурочных мероприятий педагогов ОУ Невского района СПб «Слово «НЕТ» имеет значение!»
7. Обществознание Мельникова Алена Юрьевна победитель
Районный смотр-конкурс «Лучшая образовательная программа лагеря дневного пребывания детей»
8. Лагерь Гладкая Наталья Владимировна/Грищенко

Галина Павловна

лауреаты
Региональная олимпиада для учителей по химии
9. Химия Кушнаренко Анна Владимировна победитель районного этапа, финалист регионального

 

 Участие в акциях РДШ
1. Всероссийская акция, посвящённая Дню матери 1-4  классы Мельникова А.Ю./Пестова Д.Ю.
2. Урок памяти «Мы не забыли!» в рамках Всероссийской акции в формате «Дни единых действий», посвященной Дню неизвестного солдата (3 декабря) 5 а,б,в классы Мельникова А.Ю./Пестова Д.Ю.
3. «Конституционный диктант», Всероссийская акция, посвящённая Дню Конституции Российской Федерации 10 а,б классы Мельникова А.Ю./Пестова Д.Ю.
4. «Урок памяти подвига Зои Анатольевны Космодемьянской» в рамках Всероссийской акции в формате «Дни единых действий», посвященной 80-летию подвигу Зои Космодемьянской 10 а,б классы Мельникова А.Ю./Пестова Д.Ю.
5.       . «Герои нашего времени» в рамках Всероссийской акции в формате «Дни единых действий», посвященной Дню Героев Отечества 5 а,б,в классы Мельникова А.Ю./Пестова Д.Ю.
6.       . Проект Всемирный день театра (квиз) 8 а,б,в классы Мельникова А.Ю./Пестова Д.Ю.
7. Всероссийская акция «Подари книгу» в Международный день книгодарения 1-11 классы Мельникова А.Ю./Пестова Д.Ю.
8. Челлендж «ЗАряд ВПН», Всероссийская акция, посвящённая Дню защитника Отечества 1-6 классы Мельникова А.Ю./Пестова Д.Ю.
9. Урок «Крымская весна», Всероссийская акция, посвящённая Дню воссоединения Крыма с Россией 1-11 классы Мельникова А.Ю./Пестова Д.Ю.
10. Всероссийский конкурс «Добро не уходит на каникулы», «Проекты, направленные заботу о животных» 6 а,б,в классы Мельникова А.Ю./Пестова Д.Ю.
11. «Песенный флешмоб «Прекрасное далёко»», приуроченный ко Дню защиты детей. лагерь Мельникова А.Ю./Пестова Д.Ю.
12. Акция «Ботик Петра», посвященная 350-летию Петра I лагерь Мельникова А.Ю./Пестова Д.Ю.
13. Всероссийская акция «В сердце-Россия», посвященная Дню России лагерь Мельникова А.Ю./Пестова Д.Ю.