Дата создания:

1 сентября 1968 года

Язык образования — русский.

Как предмет изучается английский.

Информация на официальном сайте размещается на русском языке

Файлы документов представляются на Сайте в форматах:

Portable Document Files (.pdf),

Microsoft Word / Microsofr Excel (.doc, .docx, .xls, .xlsx),

Open Document Files (.odt, .ods).

Школа 345 сент 2014 (43)
  345 ГБОУ октябрь 2014

Учредителем Образовательного учреждения является субъект Российской Федерации – город федерального значения Санкт-Петербург в лице исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга  Комитета по образованию и администрации Невского района Санкт-Петербурга.

Место нахождения Комитета по образованию: 190000, Санкт-Петербург, переулок Антоненко, дом 8, литер А.

Место нахождения Администрации района: 192131, Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, дом 163.

*******************************

Место нахождения Образовательного учреждения:

192174, Санкт-Петербург, бульвар Красных Зорь, дом 6, корпус 2, литер А.

Полное наименование Образовательного учреждения:

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 345 Невского района Санкт-Петербурга

Сокращенное наименование Образовательного учреждения:

ГБОУ школа № 345 Невского района Санкт-Петербурга

Филиалов НЕТ.

Стипендий НЕТ.

Общежития НЕТ.

Интерната НЕТ.

Жилых помещений НЕТ.

Практики для учащихся НЕТ.

Режим работы на 2016-2017 учебный год

Reg_16

*******************************

График работы.  Календарный учебный график.

Прочитать-скачать файл PDF

***************      677855476    ****************

Контактные телефоны (как с нами связаться)

Приёмная: телефон/факс:   +7 (812) 362-44-43

Учительская: +7 (812) 417-31-40    Иксанова Т.А., Чулкова Е.В., Гладкая Н.В., Циклаури Л.П.

Кузикова Е.А., вахта: +7 (812) 417-31-43

Медицинский кабинет, зам.директора по АХР Корнева Т.Н.:   +7 (812) 417-31-42

Спорткомплекс, Сигунов А.В.:  +7 (812) 417-31-44

Основной E-mail : school345spb@mail.ru

Дополнительный: school345spb68@mail.ru

***********************************************************************************************

В своей деятельности

ГБОУ школа № 345 реализует

основные общеобразовательные программы:

• I ступень – начальное общее образование (1-4 класс)

нормативный срок освоения – 4 года;

численность обучающихся — 325 чел.

Основные общеобразовательные программы начального общего образования включают в себя следующие учебные предметы:

русский язык, литературное чтение, английский язык, математика, окружающий мир, музыка, изобразительное искусство, технология, физическая культура, основы религиозных культур и светской этики (модуль «Основы православной культуры»)

• II ступень – основное общее образование (5-9 класс)

нормативный срок освоения – 5 лет;

численность обучающихся — 383 чел.

Основные общеобразовательные программы основного общего образования  5-6 кл. по ФГОС включают в себя следующие учебные предметы:

русский язык, литература, английский язык, математика,  история, обществознание, география,  биология, музыка, изобразительное искусство, технология, основы безопасности жизнедеятельности, физическая культура,  духовно-нравственная культура России (ДНК России)

Основные общеобразовательные программы основного общего образования  7-9 кл. включают в себя следующие учебные предметы:

русский язык, литература, английский язык, алгебра, геометрия, информатика и ИКТ, история, обществознание (включая экономику и право), география, физика, химия, биология, музыка, ИЗО, искусство, технология, основы безопасности жизнедеятельности в VII классе (как модуль учебного предмета «Физическая культура), физическая культура, история и культура Санкт-Петербурга в VII-VIII классе (как модуль учебного предмета «История», предпрофильная подготовка: элективные учебные предметы, духовно-нравственная культура России (ДНК России)

• III ступень – среднее общее образование (10-11 класс)

нормативный срок освоения – 2 года;

численность обучающихся — 75 чел.

Основные общеобразовательные программы среднего общего образования  10-11 кл. включают в себя следующие учебные предметы:

литература, русский язык,  английский язык, история, биология, химия,физика,основы безопасности жизнедеятельности, физическая культура, обществознание, алгебра и начала анализа, геометрия, право, экономика, география, информатика и ИКТ,   духовно-нравственная культура России (ДНК России), элективные учебные предметы

*******************************

Управление Образовательным учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством и Уставом.

Управление Образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и самоуправления.

Формами самоуправления Образовательного учреждения являются:

• Общее собрание работников Образовательного учреждения;
  • Совет Образовательного учреждения;
  • Педагогический совет Образовательного учреждения;
  • Попечительский совет Образовательного учреждения;

Предписания надзорных органов

Схема локальной сети ГБОУ школы № 345
 Схема Сети Интернет 2017(14)