Итоги олимпиад 2021


№ п/п Предмет Фамилия, имя обучающегося Класс Результат Учитель

 Победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

2021-2022

География Винничук Анна 10а Призер Грищенко Г. П.
2. ОБЖ Митасова Анастасия 10б участник Кушнаренко А.В.

 

№ п/п Предмет Фамилия, имя обучающегося Класс Результат Учитель

 

Победители и призеры районного этапа Всероссийской олимпиады школьников

2021-2022

Английский язык Махитарянц Валерия Ивановна Призер Яковлева И.В.
2. Озерова Ирина Сергеевна Победитель Яковлева И.В.
3. Анферов Виктор Вениаминович 10а Призер Яковлева И.В.
4. Искусство Платунов Вениамин Кириллович 10б Призер Рагимова А.Р./Егорова Т.Ф.
5. Винничук Анна Игоревна 10а Призер Рагимова А.Р./Егорова Т.Ф.
6. Литература Горбунова Мария Олеговна Призер Кузнецова Н.А.
7. Платунов Вениамин Кириллович 10б Призер Платунова А.Ю.
8. Винничук Анна Игоревна 10а Призер Платунова А.Ю.
9. История Березин Андрей Александрович Призер Меркулов А.А.
10. Букин Александр Призер Меркулов А.А.
11. Бухарчикова Анна 10а Призер Чебакова И.П.
12. Экономика Березин Андрей Александрович Призер Меркулов А.А
13. Обществознание Березин Андрей Александрович Победитель Меркулов А.А
14. Право Березин Андрей Александрович Призер Меркулов А.А
15. Горбунова Мария Олеговна Призер Меркулов А.А
16. Экология Юрченко Лев Юрьевич Призер Горохова Т.А.
17. Березин  Андрей        Александрович Призер Горохова Т.А.
18. Антонов Артем Алексеевич Призер Горохова Т.А.
19. Новиков Олег Олегович Призер Горохова Т.А.
20. Митасова  Анастасия  Васильевна 10б Призер Горохова Т.А.
21. Полуэктов Даниил Максимович 10б Призер Горохова Т.А.
22. Винничук Анна Игоревна 10а Призер Горохова Т.А.
23. Мурзич Александр Константинович 10б Призер Горохова Т.А.
24. Чернявский Иван Алексеевич 11а Призер Горохова Т.А.
25. География Винничук Анна  Игоревна 10а Призер Грищенко Г.П.
26. Бульмирский Станислав Иванович 11б Призер Грищенко Г.П.
ОБЖ
27. Юрченко Лев Юрьевич Призер Кушнаренко А.В.
28. Митасова  Анастасия Васильевна 10б Призер Кушнаренко А.В.
29. Физика Луцевич Денис Сергеевич призер Васильева Н.В.
30. Соколов Даниил Эдуардович 11б призер Васильева Н.В.
31. Физическая культура Бердашев Максим Денисович призер Варкулевич С.В.
32. Пацерина Янина Тимуровна призер Варкулевич С.В.
33. Померанцева Ульяна Аркадьевна призер Варкулевич С.В.
34. Ашурова Варвара Юрьевна призер Варкулевич С.В.
35. Кондрашова Полина Сергеевна призер Бастрон Н.В.
36. Астрономия Куриш Михаил Викторович 11б призер Грищенко Г.П.
37. Биология Иванов Василий Павлович призер Горохова Т.А.
38. Информатика Куриш Михаил Викторович 11 б призер Калашник Е.Н.

Победители и призеры школьного тура Всероссийской Олимпиады Школьников ГБОУ 345