Итоги олимпиад 2020


английский язык астрономия география информатика
искусство литература ОБЖ русский язык
физика химия биология история
математика обществознание право физ-ра
экология экономика

Победители и призеры районного тура Всероссийской Олимпиады Школьников ГБОУ 345

Предмет

ФИ обучающегося, класс Статус (победитель/призер) ФИО учителя

ОБЖ

Венцюлис Кирилл, 11 б Призер Кушнаренко А.В.
Леонова Елизавета, 8 а Призер Кушнаренко А.В.
Малофеев Владислав Призер Кушнаренко А.В.

Английский язык

Анферов Виктор, 9 б Призер Флоринская М.И.
Чесноков Кирилл, 10 а Призер Яковлева И.В.
Сафонова Валерия, 11 а Призер Яковлева И.В.

Биология

Бульмирский   Станислав,10б Призер Горохова Т.А.
Воротников      Максим,  9  а Призер Горохова Т.А.

География

Бульмирский   Станислав,10б Победитель Грищенко Г.П.
Игнатьев Алексей, 9а Призер Грищенко Г.П.
Березин Андрей, 7в Призер Грищенко Г.П.
Ручко   Ева, 7в Призер Грищенко Г.П.

Искусство

Платунов Вениамин, 9а Призер Егорова Т.Ф./Рагимова А.Р.
Винничук Анна, 9в Призер Егорова Т.Ф./Рагимова А.Р.

История

Мохова Дарья, 11а Призер Волкова Ж.В.

Литература

Мохова Дарья, 11 а Призер Платунова А.Ю.
Менькова Варвара, 9 б Призер Платунова А.Ю.
Быкова Анна, 7а Призер Автономова Ф.А.

Право

Кириченко Александра,11 а Призер Волкова Ж.В.

Экономика

Юрченко Лев, 7б Призер Меркулов А.А.

Физика

Платунов Вениамин, 9а Победитель Васильева Н.В.

Информатика

Воробьев Владислав, 11 б Призер Калашник Е.Н.
Сережкин Вячеслав, 11 б Призер Калашник Е.Н.
Куриш  Михаил, 10 б Призер Калашник Е.Н.

Экология

Кушнерова Елена,11 а Призер Горохова Т.А.
Чернявский Иван, 10а Призер Горохова Т.А.
Платунов Вениамин, 9а Призер Горохова Т.А.
Багров Данила, 7 а Призер Горохова Т.А.
Козлов Владимир, 7 в Призер Горохова Т.А.
Кормилина Эвелина, 7 б Призер Горохова Т.А.
Лебедев Дмитрий, 7в Призер Горохова Т.А.
Озерова Ирина, 7 б Призер Горохова Т.А.
Притчин Антон, 7 б Призер Горохова Т.А.
Юрченко Лев, 7 б Призер Горохова Т.А.

Математика

Лашин Иван, 11 б Призер Степанян О.С.