Итоги школьного тура Всероссийской олимпиады школьников


Итоги школьного тура Всероссийской олимпиады школьников
по русскому языку в 2018-2019 учебном году
(Протокол № 6 заседания Оргкомитета ГБОУ школы № 345 по подведению итогов школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку от 01.10.2018)

ФИО участника (полностью) Школа Класс Итоговые баллы ИТОГ
Винников Савва Григорьевич 345 4 34 призер
Жданович Дмитрий Антонович 345 4 34 призер
Ахремцева Анна Константиновна 345 4 32 призер
Алексеева Полина Максимовна 345 4 31 призер
Сивогривов Никита Вячеславович 345 4 31 призер
Фомин Тимофей Андреевич 345 4 31 призер
Веселова ВалерияВасильевна 345 4 30 призер
Велиева Айдан Амиловна 345 4 29 участник
Велиев Аллахверди Амилович 345 4 28 участник
Беляков Дионисий Александрович 345 4 27 участник
Григорьева Алена Станиславовна 345 4 27 участник
Макаров Тимофей Дмитриевич 345 4 26 участник
Красиков Сергей Сергеевич 345 4 25 участник
Субботина Арина Владимировна 345 4 24 участник
Васильева Екатерина Сергеевна 345 4 24 участник
Волосатов Михаил Владимирович 345 4 23 участник
Дроздов Дмитрий Сергеевич 345 4 23 участник
Шапорев Александр Александрович 345 4 21 участник
Ашуров Василий Юрьевич 345 4 20 участник
Максимова Алина Константиновна 345 4 18 участник
Зайцева Ангелина Валерьевна 345 5 32 призер
Истомина Мария Владимировна 345 5 32 призер
Сидорова Ксения 345 5 32 призер
Гадтмова Сюзанна Гадимовна 345 5 31 призер
Озерова Ирина 345 5 31 призер
Березин Андрей 345 5 31 призер
Багров Данила Кириллович 345 5 30 призер
Кормилина Эвелина 345 5 28 призер
Кузнецов Илья 345 5 26 призер
Шилин Артем Владимирович 345 5 25 призер
Чекстер  Ярослав 345 5 23 участник
Лебедев Дмитрий 345 5 23 участник
Беляева Мария Александровна 345 5 20 участник
Чагинская Мария 345 5 18 участник
Юрченко Лев 345 5 17 участник
Иванова Елена Игоревна 345 5 10 участник
Николаева Екатерина 345 6 34 победитель
Фролова Элина 345 6 34 победитель
Букин Александр 345 6 32 призер
Мазикова Ангелина 345 6 30 призер
Гаджиханова Пери 345 6 30 призер
Васильева Ксения 345 6 30 призер
Кузнецов Иван 345 6 30 призер
Салиахунов Саид 345 6 29 призер
Гордеев Егор 345 6 28 призер
Пилипенко Степан 345 6 27 призер
Раджабова Лиана 345 6 26 призер
Угрюмова Анастасия 345 6 26 призер
Бастрон Эмма 345 6 25 призер
Боголюбова Елизавета 345 6 25 призер
Богословский Никита 345 6 21 участник
Хоменко Алена 345 6 20 участник
Соболев Дмитрий 345 6 14 участник
Соловьев Егор 345 6 13 участник
Раджабов Артем 345 6 9 участник
Горячева Елизавета 345 6 5 участник
Самусев Андрей Александрович 345 7 36 призер
Бутакова Дарья Александровна 345 7 35 призер
Шпулинг Юлия 345 7 33 призер
Анфёров Виктор Вениаминович 345 7 33 призер
Топурия Саломе 345 7 32 призер
Игнатьев Алексей 345 7 29 участник
Бухарчикова Анна Юрьевна 345 7 29 участник
Винничук Анна 345 7 28 участник
Редькин Даниил Сергеевич 345 7 27 участник
Цибульская Яна 345 7 25 участник
Воротников Максим 345 7 22 участник
Кириллова Марина 345 7 19 участник
Белавина Алиса 345 7 18 участник
Платунов Вениамин 345 7 18 участник
Хайретдинова Виктория 345 7 16 участник
Коба Ирина Андреевна 345 8 45 победитель
Ламбет Александр Андреевич 345 8 38 призер
Иванов Александр Эдуардович 345 8 37 призер
Шандыба Анастасия Валерьевна 345 8 37 призер
Поздняков Олег Андреевич 345 8 35 призер
Яковлева Мария Владиславовна 345 8 34 призер
Кобякова Виталина Денисовна 345 8 34 призер
Блунова Алёна Сергеевна 345 8 30 призер
Марков Иван Евгеньевич 345 8 30 призер
Саримова Карина Радомировна 345 8 29 участник
Бордунов Иван Александрович 345 8 28 участник
Лескова Мария Александровна 345 8 28 участник
Соколова Олеся Андреевна 345 8 26 участник
Румянцева Марианна Артемовна 345 8 25 участник
Бирюков Алексей Алексеевич 345 8 22 участник
Фролов Данила Дмитриевич 345 8 20 участник
Максимова Карина Павловна 345 8 18 участник
Чачуа Мариам Датоевна 345 8 18 участник
Чачуа Георгий Датоевич 345 8 11 участник
Кириченко Александра Александровна 345 9 43 призер
Котюкова Анастасия Сергеевна 345 9 42 призер
Воробьёв Артур Михайлович 345 9 41 призер
Легкова Елизавета Викторовна 345 9 37 участник
Сафонова Валерия Дмитриевна 345 9 37 участник
Герасимов Денис Александрович 345 9 37 участник
Мохова Дарья Олеговна 345 9 35 участник
Смирнова Виктория Алексеевна 345 9 34 участник
Прокофьева Мария Константиновна 345 9 33 участник
Мхитарян Анна Артуровна 345 9 30 участник
Острецов Вячеслав Юрьевич 345 9 27 участник
Боголюбова Анна Константиновна 345 9 27 участник
Золотухин Александр Сергеевич 345 9 25 участник
Куликова Екатерина Сергеевна 345 9 24 участник
Ковалёва Виктория Геннадьвна 345 9 20 участник
Зверев Иван Александрович 345 9 14 участник
Опрыщенко Дарья 345 10 35 участник
Лебедева Екатерина Павловна 345 10 30 участник
Чуракова Маргарита Дмитриевна 345 10 30 участник
Трунова Ирина 345 10 26 участник
Евдокимова Елизавета 345 10 21 участник
Касаткин Матвей Сергеевич 345 10 21 участник
Андреев Иван Дмитриевич 345 10 8 участник
Губарева Алиса Олеговна 345 11 52 призер
Алексеева Александра Эдуардовна 345 11 42 призер
Михаенкина Дарья Александровна 345 11 40 участник
Бастрон Моника Альбертовна 345 11 34 участник
Березина Алина Александровна 345 11 34 участник
Супонькина Дарина Максимовна 345 11 33 участник
Фазлитдинова Аделина Динаровна 345 11 33 участник
Дрозд Антон Егорович 345 11 26 участник
Клюева Кристина Аркадиевна 345 11 24 участник
Волков Никита Владимирович 345 11 23 участник
Глушкова Елизавета Сергеевна 345 11 22 участник
Иванов Максим Дмитриевич 345 11 17 участник
Климова Анита Максимовна 345 11 17 участник
Назаров Маис Ниджатович 345 11 15 участник

Итоги школьного тура Всероссийской олимпиады школьников
по литературе в 2018-2019 учебном году
(Протокол № 7 заседания Оргкомитета ГБОУ школы № 345 по подведению итогов школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе от 04.10.2018)

ФИО участника (полностью) Школа Класс Итоговые балллы ИТОГ
Зайцева Ангелина Валерьевна 345 5 18 победитель
Приз Максим Юрьевич 345 5 17 победитель
Истомина Мария Владимировна 345 5 17 победитель
Притчин Антон 345 5 16 победитель
Багров Данила Кириллович 345 5 16 победитель
Быкова Анна Александровна 345 5 14 призер
Кузнецов Илья Владисллавович 345 5 13 призер
Пацерина Евгения Тимуровна 345 5 12 призер
Худяева Татьяна Александровна 345 5 11 участник
Юрченко Лев 345 5 5 участник
Кузнецов Иван 345 6 13 призер
Николаева Екатерина 345 6 13 призер
Фролова Элина 345 6 10 участник
Яковлев Егор 345 6 10 участник
Боголюбова Елизавета 345 6 9 участник
Гордеев Егор 345 6 8 участник
Раджабов Артем 345 6 3 участник
Шукюров Элвин 345 6 3 участник
Редькин Даниил Сергеевич 345 7 44 призер
Горюнова Анжелика Анатольевна 345 7 36 призер
Бутакова Дарья Александровна 345 7 35 призер
Анфёров Виктор Вениаминович 345 7 33 призер
Бухарчикова Анна Юрьевна 345 7 31 призер
Костюк Илларион Витальевич 345 7 29 участник
Менькова Варвара Ивановна 345 7 25 участник
Топурия Саломе 345 7 21 участник
Галышев Макар Владимирович 345 7 21 участник
Винничук Анна 345 7 13 участник
Цибульская Яна 345 7 12 участник
Хайретдинова Виктория 345 7 9 участник
Коба Ирина Андреевна 345 8 44 призер
Ламбет Александр Андреевич 345 8 44 призер
Шандыба Анастасия Валерьевна 345 8 44 призер
Румянцева Марианна Артёмовна 345 8 41 призер
Иванов Александр Эдуардович 345 8 41 призер
Федькина Софья Олеговна 345 8 39 призер
Лескова Мария Александровна 345 8 36 призер
Саценко Тимофей Борисович 345 8 33 призер
Харченко Ксения Валерьевна 345 8 33 призер
Чачуа  Мариам Датоевна 345 8 32 призер
Шумак Софья Алексеевна 345 8 32 призер
Марков Иван Евгеньевич 345 8 31 призер
Соколов Даниил Эдуардович 345 8 30 призер
Иванов Евгений Ростиславович 345 8 28 участник
Шпаковский Вадим Сергеевич 345 8 28 участник
Арустамян Артур Давидович 345 8 27 участник
Карасёва Ольга Игоревна 345 8 25 участник
Маликов Георгий Олегович 345 8 24 участник
Чачуа Георгий Датоевич 345 8 24 участник
Мохова Дарья Олеговна 345 9 41 призер
Рахматуллаева Евгения Исматовна 345 9 36 призер
Лашин Иван 345 9 36 призер
Кириченко Александра Александровна 345 9 30 участник
Боголюбова Анна Константиновна 345 9 28 участник
Кушнерова Елена Сергеевна 345 9 27 участник
Ларионова Виктория Денисовна 345 9 27 участник
Зверев Иван Александрович 345 9 22 участник
Коба Артем Андреевич 345 10 41 призер
Гайдамаков Александр Сергеевич 345 10 39 призер
Бастрон Моника Альфредовна 345 11 44 победитель
Супонькина Дарина Сергеевна 345 11 29 призер