Итоги школьного тура Всероссийской олимпиады школьников


Итоги школьного тура Всероссийской олимпиады школьников

по экономике

в 2017-2018 учебном году

(Протокол №3 заседания Оргкомитета  ГБОУ школы  № 345 по подведению итогов школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике от 21.09.2017):

 

1 Диденко Кирилл Андреевич 5 класс призер
2 Винничук Анна Игоревна 6 класс призер
3 Платунов Вениамин Кириллович 6 класс призер
4 Коба Ирина Андреевна 7класс призер
5 Ламбет Александр Андреевич 7  класс призер
6 Кибирев Виталий Васильевич 9 класс призер
7 Капралов Дмитрий Михайлович 10  класс призер
8 Андреева Полина Андреевна 11  класс призер
9 Ивченко Роман Юрьевич 11  класс призер

 


 

Итоги школьного тура Всероссийской олимпиады школьников

по истории

в 2017-2018 учебном году

(Протокол №15 заседания Оргкомитета  ГБОУ школы  № 345 по подведению итогов школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории от 13.10.2017):

 

1 Варако Дмитрий Ильич 5 класс призер
2 Малофеев Владислав Дмитриевич 5 класс призер
3 Гордеев Егор Андреевич 5 класс призер
4 Букин Александр Михайлович 5 класс призер
5 Боголюбова Елизавета Константиновна 5 класс призер
6 Корнаков Ян Алексеевич 6 класс победитель
7 Бухаршкова Анна Юрьевна 6 класс победитель
8 Винничук Анна Игоревна 6 класс призер
9 Острецов Вячеслав Юрьевич 8 класс призер
10 Тулякова Алина Константиновна 8 класс призер
11 Боровиков Владимир Витальевич 10 класс призер
12 Климова Анита Максимовна 10 класс призер
13 Богданович Виктор Александрович 11 класс Победитель

 

 


Итоги школьного тура Всероссийской олимпиады школьников

по обществознанию

в 2017-2018 учебном году

   (Протокол №17 заседания Оргкомитета  ГБОУ школы  № 345 по подведению итогов школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию  от 16.10.2017):

 

1 Фролова Элина Эдуардовна 5 класс призер
2 Гордеев Егор Андреевич 5 класс призер
3 Жаркова Вероника Дмитриевна 5 класс призер
4 Топурия Саломе Ираклиевна 6 класс призер
5 Винничук Анна Игоревна 6 класс призер
6 Яковлева Мария Владиславовна 7 класс призер
7 Коба Ирина Андреевна 7 класс призер
8 Ламбет Александр Андреевич 7 класс призер
9 Бордунов Иван Александрович 7 класс призер
10 Лескова Мария Александровна 7 класс призер
11 Шандыба Анастасия Валерьевна 7 класс призер
12 Кириченко Александра Александровна 8 класс призер
13 Ковалева Виктория Геннадьевна 8 класс призер
14 Воробьев Артур Михайлович 8 класс призер
15 Ларионова Виктория Денисовна 8 класс призер
16 Кушнерова Елена Сергеевна 8 класс призер
17 Черкашина Александра Евгеньевна 8 класс призер
18 Легкова Елизавета Викторовна 8 класс призер
19 Кудряшов Константин Гейдарович 8 класс призер
20 Касаткин Матвей Сергеевич 9 класс победитель
21 Акимов Богдан Александрович 9 класс победитель
22 Опрыщенко Дарья Николаевна 9 класс призер
23 Губарева Алиса Олеговна 10 класс призер
24 Боровиков Владимир Витальевич 10 класс призер
25 Богданович Виктор Александрович 11 класс победитель
26 Крылова Алина Константиновна 11 класс победитель
27 Иванова Ирина Александровна 11 класс победитель
28 Погодаева Ксения Александровна 11 класс призер
29 Хохлова Анастасия Никлаевна 11 класс призер
30 Хахалева Анастасия Эдуардовна 11 класс призер
31 Панахов Эмин Эльшанович 11 класс призер
32 Батырова Зарина Артуровна 11 класс призер

 


 

Итоги школьного тура Всероссийской олимпиады школьников

по искусству (МХК) 

в 2017-2018 учебном году

   (Протокол №13 заседания Оргкомитета  ГБОУ школы  № 345 по подведению итогов школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК) от 09.10.2017):

Победителей и призеров школьного этапа – нет.

 


 

Итоги школьного тура Всероссийской олимпиады школьников

по праву

в 2017-2018 учебном году

(Протокол №18 заседания Оргкомитета  ГБОУ школы  № 345 по подведению итогов школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву от 19.10.2017):

 

1 Коба Ирина Андреевна 7 класс победитель
2 Шандыба Анастасия Валерьевна 7 класс призер
3 Кан Игорь Владимирович 7 класс призер
4 Бесценный Никита Александрович 7 класс призер
5 Кудряшов Константин Гейдарович 8 класс победитель
6 Губарева Алиса Олеговна 10 класс победитель
7 Бастрон Моника Альбертовна 10 класс призер
8 Погодаева Ксения Александровна 11 класс победитель
9 Богданович Виктор Александрович 11 класс победитель
10 Хохлова Анастасия Николаевна 11 класс призер

 


 

Итоги школьного тура Всероссийской олимпиады школьников

по ОБЖ    

в 2017-2018 учебном году

(Протокол № 9 заседания Оргкомитета  ГБОУ школы  № 345 по подведению итогов школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ от 06.10.2017):

 

1 Леонова Елизавета Васильевна 5 класс призер
2 Игнатьев Алексей Юрьевич 6 класс победитель
3 Коба Ирина Андреевна 7 класс победитель
4 Бирюков Алексей Алексеевич 7 класс призер
5 Воробьев Артур Михайлович 8 класс победитель
6 Лешонкова Екатерина Дмитриевна 8 класс призер
7 Кудряшов Константин Гейдарович 8 класс призер
8 Тутынин Никита Алексеевич 9 класс призер
9 Ивченко Роман Юрьевич 11 класс победитель
10 Юхов Дмитрий Андреевич 11 класс победитель
11 Погодаева Ксения Александровна 11 класс победитель
12 Васильев Вадим Сергеевич 11 класс призер
13 Полуэктов Виктор Алексеевич 11 класс призер

 


 

Итоги школьного тура Всероссийской олимпиады школьников

по литературе  

в 2017-2018 учебном году

(Протокол №18 заседания Оргкомитета  ГБОУ школы  № 345 по подведению итогов школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе от 19.10.2017):

 

1 Бухарчикова Анна Юрьевна 6 класс победитель
2 Бутакова Дарья Алесандровна 6 класс победитель
3 Винничук Анна Игоревна 6 класс победитель
4 Шипулина Алина Игоревна 7 класс победитель
5 Ламбет Александр Андреевич 7 класс ппризер
6 Иванов Евгений Ростиславович 7 класс призер
7 Шандыба Анастасия Валерьевна 7 класс призер
8 Куриш Михаил Викторович 7 класс призер
9 Шумак Софья Алексеевна 7 класс призер
10 Оршанский Владимир Олегович 7 класс призер
11 Яковлева Мария Владиславовна 7 класс призер
12 Коба Ирина Андреевна 7 класс призер
13 Бойцова Ксения Денисовна 7 класс призер
14 Мхитарян Анна Артуровна 8 класс призер
15 Агафонова Мария Алексеевна 9 класс призер
16 Алексеева Александра Эдуардовна 10 класс призер
17 Глушкова Елизавета Сергеевна 10 класс призер
18 Михаенкина Дарья Александровна 10 класс призер
20 Крылова Алина Константиновна 11 класс призер
21 Червонных Агния Артемовна 11 класс призер
22 Богданович Виктор Александрович 11 класс призер
23 Майбога Лидия Вячеславовна 11 класс призер
24 Хахалева Анастасия Эдуардовна 11 класс призер
25 Шашкова Анастасия дмитриевна 11 класс призер

 


 

Итоги школьного тура Всероссийской олимпиады школьников

по русскому языку 

в 2017-2018 учебном году

(Протокол № 10 заседания Оргкомитета  ГБОУ школы  № 345 по подведению итогов школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку от 06.10.2017):

 

1 Коба Ирина Андреевна 7 класс призер
2 Брехов Роман Владимирович 9 класс призер
3 Бастрон Моника Альбертовна 10 класс призер
4 Березина Алина Александровна 10 класс призер
5 Повх Виктория Игоревна 10 класс призер
6 Супонькина Дарина 10 класс призер
7 Иванов Максим Дмитриевич 10 класс призер
8 Зубкова Анна Викторовна 11 класс победитель
9 Погодаева Ксения Александровна 11 класс победитель
10 Червонных Агния Артемовна 11 класс победитель
11 Напольских Александра Павловна 11 класс победитель
12 Богданович Виктор Александрович 11 класс победитель
13 Крылова Алина Константиновна 11 класс призер
13 Майбога Лидия Вячеславовна 11 класс призер
13 Русакова Динара 11 класс призер
13 Хахалева Анастасия Альбертовна 11 класс призер
13 Шашкова Анастасия Дмитриевна 11 класс призер
13 Ивченко Роман Юрьевич 11 класс призер
13 Андреева Полина Андреевна 11 класс призер
13 Беляева Валерия Борисовна 11 класс призер
13 Суслова Кристина Алексеевна 11 класс призер

 

 

 


Итоги школьного тура Всероссийской олимпиады школьников

по информатике

в 2017-2018 учебном году

(Протокол № 18 заседания Оргкомитета  ГБОУ школы  № 345 по подведению итогов школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике от 23.10.2017):

 

1 Коба Ирина 7а класс призер
2 Куриш Михаил 7в класс призер
3 Захаркина Марина 8а класс призер
4 Прокофьева Мария 8а класс призер
5 Касаткин Матвей 9а класс победитель
6 Орлов Даниил 9а класс призер
7 Тушинский Александр 10б класс победитель
8 Иванов Максим 10б класс призер
9 Котов Андрей 10б класс призер
10 Кокшин Сергей 11б класс победитель
11 Русакова Динара 11б класс победитель
12 Утин Андрей 11б класс победитель

 


Итоги школьного тура Всероссийской олимпиады школьников

по экологии

в 2017-2018 учебном году

(Протокол № 7 заседания Оргкомитета  ГБОУ школы  № 345 по подведению итогов школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии от 28.09.2017):

 

1 Чернявский Иван Алексеевич 7а класс победитель
2 Коба Ирина Андреевна 7а класс призёр
3 Воробьёв Артур Михайлович 8а класс победитель
4 Боголюбова Анна Константиновна 8а класс призёр
5 Легкова Елизавета Викторовна 8а класс призёр
6 Супонькина Дарина Максимовна 10а класс победитель
7 Климова Анита Максимовна 10а класс призёр
8 Капралов Дмитрий Михайлович 10а класс призёр
9 Ленская Валерия Сергеевна 10а класс призёр
10 Погодаева Ксения Александровна 11а класс победитель
11 Мальчиков Давид Алексеевич 11а класс призёр
12 Беляева Валерия Борисовна 11а класс призёр

 


Итоги школьного тура Всероссийской олимпиады школьников

по химии

в 2017-2018 учебном году

(Протокол № 6 заседания Оргкомитета  ГБОУ школы  № 345 по подведению итогов школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии от 27.09.2017):

 

1 Воробьев Артур Михайлович 8а класс победитель
2 Алексеев Данила Алексеевич 8в класс призер
3 Острецов Вячеслав Юрьевич 8а класс призер
4 Золотухин Александр Сергеевич 8а класс призер
5 Юрков Андрей Олегович 8а класс призер
6 Александрова Полина Николаевна 8в класс призер
7 Задорецкий Олег Сергеевич 8а класс призер
8 Черкашина Александра Евгеньевна 8в класс призер
9 Брехов Роман Владимирович 9а класс победитель
10 Мороз Кирилл Максимович 9а класс призер
11 Касаткин Матвей Сергеевич 9а класс призер
12 Гребенчук Александр Евгеньевич 9а класс призер
13 Михаенкина Дарья Александровна 10б класс победитель
14 Алексеева Александра Эдуардовна 10б класс призер
15 Погодаева Ксения Александровна 11а класс призер

 


Итоги школьного тура Всероссийской олимпиады школьников

по физической культуре

в 2017-2018 учебном году

(Протокол № 8 заседания Оргкомитета  ГБОУ школы  № 345 по подведению итогов школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии от 29.09.2017):

 

5-6 класс (девочки)
1 Сорокина Вероника Николаевна победитель
2 Ясинская  Маргарита  Юрьевна победитель
3 Митасова Анастасия Васильевна победитель
4 Горюнова  Анжелика Анатольевна победитель
5 Шаталова Екатерина Сергеевна победитель
5-6 класс (мальчики)
6 Вельниковский Михаил Анатольевич победитель
7 Игнатович Максим Евгеньевич победитель
7-8  класс (мальчики)
8 Овчинников Вадим Леонидович победитель
9 Марков Иван Евгеньевич победитель
10 Острецов Вячеслав Юрьевич победитель
9-11  класс (девушки)
11  Матешина Арина Евгеньевна победитель
12 Васильев Вадим Сергеевич 11б победитель

 


Итоги школьного тура Всероссийской олимпиады школьников

по физике

в 2017-2018 учебном году

(Протокол № 15 заседания Оргкомитета  ГБОУ школы  № 345 по подведению итогов школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике от 16.10.2017):

 

1 Золотухин Александр Сергеевич победитель
2 Задорецкий Олег Сергеевич призер
3 Юрков Андрей Олегович призер
4 Степаненко Иван Александрович победитель
5 Гайдамаков Александр Сергеевич призер
6 Иксанов Марат Васильевич призер
7 Кибирев Виталий Васильевич призер
8 Свинтуховский Павел Викторович 10б победитель
9 Котов Андрей Викторович 10б призер
10 Повх Виктория Игоревна 10б призер
11 Утин Андрей Николаевич 11б победитель
12 Бозин Дмитрий Сергеевич 11б призер
13 Верстакова Фаина Сергеевна 11б призер
14 Полуэктов Виктор Алексеевич 11б призер

 


Итоги школьного тура Всероссийской олимпиады школьников

по технологии

в 2017-2018 учебном году

(Протокол № 17 заседания Оргкомитета  ГБОУ школы  № 345 по подведению итогов школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии от 20.10.2017):

 

Среди участников школьного тура Всероссийской олимпиады школьников по технологии победителей и призеров нет.


Итоги школьного тура Всероссийской олимпиады школьников

по математике

в 2017-2018 учебном году

(Протокол № 10 заседания Оргкомитета  ГБОУ школы  № 345 по подведению итогов школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике от 05.10.2017):

 

1 Иванова Ника Сергеевна 5а класс призер
2 Корнаков Ян Алексеевич 6б класс победитель
3 Игнатьев Алексей Юрьевич 6а класс призер
4 Анферов Виктор Вениаминович 6б класс призер
5 Гусев Евгений Иванович 7а класс победитель
6 Соколов Даниил Эдуардович 7а класс победитель
7 Арустамян Артур Давидович 7б класс призер
8 Коба Ирина Андреевна 7а класс призер
9 Оршанский Владимир Олегович 7в класс призер
10 Воробьёв Владислав Алексеевич 8б класс победитель
11 Воробьёв Артур Михайлович 8а класс призер
12 Задорецкий Олег Сергеевич 8а класс призер
13 Герасимов Денис Александрович 8б класс призер
14 Степаненко Иван Александрович 9б класс победитель
15 Брехов Роман Владимирович 9а класс победитель
16 Гайдамаков Александр Сергеевич 9в класс призер
17 Гребенчук Александр 9а класс призер
18 Свинтуховский Павел Викторович 10б класс победитель
19 Ряховский Владислав Витальевич 10а класс призер
20 Алексеева Александра Эдуардовна 10б класс призер
21 Егоров Олег Андреевич 10б класс призер
22 Богданович Виктор Александрович 11а класс победитель
23 Андреева Полина Андреевна 11а класс призер
24 Погодаева Ксения Александровна 11а класс призер
25 Панахов Эмин Эльшанович 11а класс призер

 


Итоги школьного тура Всероссийской олимпиады школьников

по географии

в 2017-2018 учебном году

(Протокол № 16 заседания Оргкомитета  ГБОУ школы  № 345 по подведению итогов школьного этапаВсероссийской олимпиады школьников по географии от 17.10.2017):

 

1 Малофеев Владислав Дмитриевич победитель
2 Новиков Олег Олегович призёр
3 Винничук  Анна Игоревна победитель
4 Корнаков Ян Алексеевич призёр
5 Ламбет Александр Андреевич победитель
6 Куриш Михаил Викторович призёр
7 Коба Ирина Андреевна призёр
8 Колесник Артемий Андреевич победитель
9 Воробьев Артур Михайлович призёр
10 Тутынин Никита Алексеевич победитель
11 Орлов Даниил Дмитриевич призёр
12 Коба Артём Андреевич призёр
13 Бурлакова Виктория Константиновна 10А победитель
14 Клюева Кристина Аркадьевна 10Б призёр
15 Богданович Виктор Александрович 11А победитель
16 Напольских Александра Павловна 11Б призёр
17 Полуэктов Виктор Алексеевич 11Б призёр

 


Итоги школьного тура Всероссийской олимпиады школьников

по биологии

в 2017-2018 учебном году

(Протокол № 9 заседания Оргкомитета  ГБОУ школы  № 345 по подведению итогов школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии от 02.10.2017):

 

1 Коба Ирина Андреевна 7а класс победитель
2 Иванов Евгений Ростиславович 7а класс призёр
3 Легкова Елизавета Викторовна 8а класс победитель
4 Мхитарян Анна Артуровна 8а класс призер
5 Коба Артём Андреевич 9а класс победитель
6 Киберев Виталий Васильевич 9б класс призёр
7 Глушкова Елизавета Сергеевна 10б класс победитель
8 Алексеева Александра Эдуардовна 10б класс призёр
9 Погодаева Ксения Александровна 11а класс победитель
10 Мальчиков Давид Алексеевич 11а класс призёр
11 Беляева Валерия Борисовна 11а класс призёр

 

 


Итоги школьного тура Всероссийской олимпиады школьников

по астрономии

в 2017-2018 учебном году

(Протокол № 15 заседания Оргкомитета  ГБОУ школы  № 345 по подведению итогов школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии от 16.10.2017):

 

Среди участников школьного тура Всероссийской олимпиады школьников по астрономии победителей и призеров нет.

 


 

Итоги школьного тура Всероссийской олимпиады школьников

по английскому языку

в 2017-2018 учебном году

(Протокол №4 заседания Оргкомитета  ГБОУ школы № 345 по подведению итогов школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку                от 22.09.2017):

 

1 Анисимов Роман Юрьевич 5а класс призер
2 Букин Александр     Михайлович 5б класс призер
3 Драманчук Алина Игоревна 5а класс призер
4 Жаркова Вероника Дмитриевна 5а класс призер
5 Николаева Екатерина Александровна 5а класс призер
6 Хорошилова Александра Вадимовна 5а класс призер
7 Анферов Виктор Вениаминович 6б класс победитель
8 Бутакова Дарья Александровна 6б класс победитель
9 Винничук Анна Игоревна 6в класс победитель
10 Воротников Максим Евгеньевич 6а класс призер
11 Игнатьев Алексей Юрьевич 6а класс призер
12 Коба Ирина Андреевна 7а класс победитель
13 Ламбет Александр Андреевич 7а класс победитель
14 Яковлева Мария Владиславовна 7а класс победитель
15 Михайлов Степан Алексеевич 7в класс призер
16 Чесноков Кирилл Михайлович 7в класс призер
17 Воробьев Артур Михайлович 8а класс победитель
18 Петрова Дарья Олеговна 8а класс победитель
19 Прокофьева Мария Константиновна 8а класс призер
20 Чесовской Никита Андреевич 8а класс призер
21 Брехов Роман Владимирович 9а класс победитель
22 Кокшин Сергей Витальевич 11б класс победитель
23 Андреева Полина Андреевна 11а класс победитель
24 Спириденков Илья Иванович 11б класс призер
25 Коханин Никита Сергеевич 11б класс призер